Haltestelle Degerloch in Stuttgart
Epplestrasse 2,
70597Stuttgart
The next departure is direction Stuttgart Flughafen/Messe, Leinfelden-Echterdingen.
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:47:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:48:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:49:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:50:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:51:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:53:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 10:55:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 10:56:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 10:58:00
-
Europaplatz, Stuttgart 10:59:00
-
EnBW City, Stuttgart 11:00:00
-
Schelmenwasen, Stuttgart 11:01:00
-
Echterdingen Stadionstraße, Leinfelden-Echterdinge 11:04:00
-
Echterdingen Messe West, Leinfelden-Echterdingen 11:05:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe, Leinfelden-Echterdingen 11:07:00
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Albschule, Stuttgart 10:47:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:48:00
-
Tränke, Stuttgart 10:49:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:50:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 10:52:00
-
Asemwald, Stuttgart 10:53:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 10:55:00
-
Birkach West, Stuttgart 10:55:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 10:57:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 10:57:00
-
Kleinhohenheim, Stuttgart 10:59:00
-
Schönberg, Stuttgart 11:00:00
-
Taldorfer Straße, Stuttgart 11:04:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 11:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 11:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 11:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 11:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 11:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:11:00
-
Tränke, Stuttgart 11:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 11:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 11:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 11:20:00
-
Albschule, Stuttgart 11:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 11:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 11:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 11:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 11:29:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Weinsteige, Stuttgart 10:49:00
-
Bopser, Stuttgart 10:52:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:56:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:57:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:59:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:01:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:03:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 11:04:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:06:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 11:07:00
-
Feuerbach, Stuttgart 11:09:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 11:10:00
-
Föhrich, Stuttgart 11:12:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 11:13:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 11:14:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 11:16:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 11:17:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 11:18:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 11:19:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 11:20:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 11:22:00
-
Giebel, Stuttgart 11:23:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 11:24:00
-
Siedlung, Gerlingen 11:25:00
-
Gerlingen 11:27:00
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Albschule, Stuttgart 10:48:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:50:00
-
Tränke, Stuttgart 10:50:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:51:00
-
Weidachtal, Stuttgart 10:52:00
-
Sternhäule, Stuttgart 10:53:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 10:54:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 10:56:00
-
Steckfeld, Stuttgart 10:58:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 10:59:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:00:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:02:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:03:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:04:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:06:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:06:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:07:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:10:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 11:13:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 11:17:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:18:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 11:19:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 11:20:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 11:21:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 11:22:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:23:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 11:25:00
Route:
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 10:48:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:50:00
-
Albschule, Stuttgart 10:52:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 10:54:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 10:57:00
-
Hoffeld, Stuttgart 10:59:00
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Albschule, Stuttgart 10:49:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:50:00
-
Tränke, Stuttgart 10:51:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:52:00
-
Weidachtal, Stuttgart 10:53:00
-
Sternhäule, Stuttgart 10:54:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 10:55:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 10:56:00
-
Steckfeld, Stuttgart 10:58:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 10:59:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:01:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:02:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:03:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:04:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:06:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:07:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:08:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:11:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 11:13:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 11:17:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:18:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 11:19:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 11:20:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 11:21:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 11:22:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:23:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 11:25:00