Haltestelle Degerloch in Stuttgart
Epplestrasse 2,
70597Stuttgart
The next departure is direction Gerlingen.
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Weinsteige, Stuttgart 10:49:00
-
Bopser, Stuttgart 10:52:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:55:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:56:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:57:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:59:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:01:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:03:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 11:04:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:06:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 11:07:00
-
Feuerbach, Stuttgart 11:09:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 11:10:00
-
Föhrich, Stuttgart 11:12:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 11:13:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 11:14:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 11:16:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 11:17:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 11:18:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 11:19:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 11:20:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 11:22:00
-
Giebel, Stuttgart 11:23:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 11:24:00
-
Siedlung, Gerlingen 11:25:00
-
Gerlingen 11:27:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:49:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:50:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:51:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:52:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:53:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 10:57:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 10:58:00
-
Leinfelden Frank, Leinfelden-Echterdingen 10:59:00
-
Leinfelden Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen 11:00:00
-
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 11:02:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:50:00
-
Albschule, Stuttgart 10:52:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 10:54:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 10:57:00
-
Hoffeld, Stuttgart 10:59:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Weinsteige, Stuttgart 10:51:00
-
Bopser, Stuttgart 10:54:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:57:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:58:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:01:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 11:03:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 11:05:00
-
Killesberg, Stuttgart 11:07:00
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Albschule, Stuttgart 10:51:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:52:00
-
Tränke, Stuttgart 10:53:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:54:00
-
Weidachtal, Stuttgart 10:55:00
-
Sternhäule, Stuttgart 10:56:00
-
Landhaus, Stuttgart 10:58:00
-
EnBW City, Stuttgart 11:01:00
-
Fasanenhof Abzw., Stuttgart 11:03:00
-
Echterdingen Industriegebiet, Leinfelden-Echterdin 11:05:00
-
Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 11:09:00
-
Echterdingen Hirschstraße, Leinfelden-Echterdingen 11:12:00
-
Echterdingen Waldhornstraße, Leinfelden-Echterding 11:13:00
-
Echterdingen Bonländer Straße, Leinfelden-Echterdi 11:15:00
-
Stetten Holderweg, Leinfelden-Echterdingen 11:17:00
-
Stetten Sielminger Straße, Leinfelden-Echterdingen 11:18:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 11:19:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 11:20:00
-
Plattenhardt Waldstraße, Filderstadt 11:22:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 11:23:00
-
Plattenhardt Kronenbrunnen, Filderstadt 11:24:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 11:26:00
-
Plattenhardt Industriegebiet, Filderstadt 11:27:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 11:28:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 11:30:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 11:31:00
-
Bonlanden Kreuzäcker, Filderstadt 11:32:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 11:34:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 11:36:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 11:37:00
-
Harthausen Roßbergstraße, Filderstadt 11:38:00
-
Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt 11:40:00
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Sternhäule, Stuttgart 10:55:00
-
Landhaus, Stuttgart 10:56:00
-
Heigelinstraße, Stuttgart 10:58:00
-
Stetten Gewerbegebiet, Leinfelden-Echterdingen 11:05:00
-
Stetten Hof, Leinfelden-Echterdingen 11:08:00
-
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen 11:09:00
-
Plattenhardt Driefbrunnen, Filderstadt 11:11:00
-
Plattenhardt Rathaus, Filderstadt 11:13:00
-
Bonlanden Rotzeil, Filderstadt 11:16:00
-
Bonlanden Marktstraße, Filderstadt 11:17:00
-
Bonlanden Metzinger Straße, Filderstadt 11:19:00
-
Harthausen Linde, Filderstadt 11:23:00
-
Harthausen Kirche, Filderstadt 11:24:00
-
Harthausen Carl-Zeiss-Straße, Filderstadt 11:27:00