Haltestelle Degerloch in Stuttgart
Epplestrasse 2,
70597Stuttgart
The next departure is direction Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar.
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Weinsteige, Stuttgart 12:35:00
-
Bopser, Stuttgart 12:38:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:42:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:43:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:45:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 12:47:00
-
Milchhof, Stuttgart 12:49:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 12:50:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 12:52:00
-
Löwentor, Stuttgart 12:54:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 12:55:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 12:56:00
-
Hallschlag, Stuttgart 12:58:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 12:59:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:01:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:02:00
-
Hofen, Stuttgart 13:03:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:04:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 13:08:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 13:09:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 13:11:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 13:13:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:37:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:38:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:39:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:40:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:41:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:43:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 12:45:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 12:46:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 12:48:00
-
Europaplatz, Stuttgart 12:49:00
-
EnBW City, Stuttgart 12:50:00
-
Schelmenwasen, Stuttgart 12:51:00
-
Echterdingen Stadionstraße, Leinfelden-Echterdinge 12:54:00
-
Echterdingen Messe West, Leinfelden-Echterdingen 12:55:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe, Leinfelden-Echterdingen 12:57:00
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Albschule, Stuttgart 12:38:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:39:00
-
Tränke, Stuttgart 12:40:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:41:00
-
Weidachtal, Stuttgart 12:42:00
-
Sternhäule, Stuttgart 12:43:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 12:44:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 12:45:00
-
Steckfeld, Stuttgart 12:47:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 12:48:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 12:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 12:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 12:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 12:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 12:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 12:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 12:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 12:59:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 13:01:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 13:05:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:06:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 13:07:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 13:08:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 13:09:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 13:10:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 13:11:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 13:13:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Weinsteige, Stuttgart 12:39:00
-
Bopser, Stuttgart 12:42:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:45:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:46:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:47:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:49:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 12:51:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 12:53:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 12:54:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:56:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Feuerbach, Stuttgart 12:59:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 13:00:00
-
Föhrich, Stuttgart 13:02:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 13:03:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 13:04:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 13:06:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 13:07:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 13:08:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 13:09:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 13:10:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 13:12:00
-
Giebel, Stuttgart 13:13:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 13:14:00
-
Siedlung, Gerlingen 13:15:00
-
Gerlingen 13:17:00
Route:
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart
-
Zahnradbahnhof, Stuttgart 12:43:00
-
Königsträßle, Stuttgart 12:45:00
-
Fernsehturm, Stuttgart 12:46:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 12:49:00
-
Kolpingsiedlung, Stuttgart 12:51:00
-
Grünlingweg, Stuttgart 12:53:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Kleinhohenheim, Stuttgart 12:55:00
-
Schönberg, Stuttgart 12:55:00
-
Taldorfer Straße, Stuttgart 12:56:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 12:57:00
-
Birkach West, Stuttgart 12:58:00
-
Birkheckenstraße, Stuttgart 12:59:00
-
Birkach Friedhof, Stuttgart 13:01:00
-
Fruwirthstraße, Stuttgart 13:02:00
-
Universität Hohenheim, Stuttgart 13:03:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 13:04:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 13:05:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 13:06:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 13:07:00
-
Ressestraße, Stuttgart 13:09:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 13:10:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 13:11:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:44:00
-
Albschule, Stuttgart 12:46:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 12:48:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 12:49:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 12:51:00
-
Hoffeld, Stuttgart 12:53:00