Haltestelle Degerloch Albstraße in Stuttgart
Löffelstrasse ,
70597Stuttgart
The next departure is direction Heumaden, Stuttgart.
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 07:10:00
-
Weinsteige, Stuttgart 07:11:00
-
Waldau, Stuttgart 07:14:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 07:15:00
-
Silberwald, Stuttgart 07:16:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:18:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 07:19:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:20:00
-
Heumaden, Stuttgart 07:22:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 07:10:00
-
Weinsteige, Stuttgart 07:11:00
-
Bopser, Stuttgart 07:14:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 07:15:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:17:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:18:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:20:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 07:22:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 07:24:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 07:25:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:27:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 07:28:00
-
Feuerbach, Stuttgart 07:29:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 07:31:00
-
Föhrich, Stuttgart 07:32:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 07:33:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 07:34:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 07:36:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 07:37:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 07:39:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 07:39:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 07:41:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 07:42:00
-
Giebel, Stuttgart 07:43:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 07:44:00
-
Siedlung, Gerlingen 07:45:00
-
Gerlingen 07:47:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Peregrinastraße, Stuttgart 07:13:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 07:14:00
-
Riedsee, Stuttgart 07:16:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 07:17:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 07:19:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 07:20:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 07:21:00
-
Leinfelden Frank, Leinfelden-Echterdingen 07:23:00
-
Leinfelden Unteraichen, Leinfelden-Echterdingen 07:24:00
-
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen 07:25:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 07:20:00
-
Weinsteige, Stuttgart 07:21:00
-
Bopser, Stuttgart 07:24:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 07:25:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:27:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:28:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:30:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 07:33:00
-
Milchhof, Stuttgart 07:34:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 07:36:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 07:37:00
-
Löwentor, Stuttgart 07:39:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 07:40:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 07:41:00
-
Hallschlag, Stuttgart 07:43:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 07:44:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 07:46:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 07:47:00
-
Hofen, Stuttgart 07:48:00
-
Auwiesen, Stuttgart 07:49:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 07:50:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 07:53:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 07:54:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 07:56:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 07:58:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Peregrinastraße, Stuttgart 07:23:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 07:24:00
-
Riedsee, Stuttgart 07:26:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 07:27:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 07:29:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 07:30:00
-
Wallgraben, Stuttgart 07:31:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 07:33:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 07:35:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 07:26:00
-
Weinsteige, Stuttgart 07:27:00
-
Bopser, Stuttgart 07:30:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:34:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:35:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:36:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 07:38:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 07:40:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 07:41:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:43:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 07:44:00
-
Feuerbach, Stuttgart 07:45:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 07:47:00
-
Föhrich, Stuttgart 07:48:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 07:49:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 07:50:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 07:52:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 07:53:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 07:55:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 07:55:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 07:57:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 07:58:00
-
Giebel, Stuttgart 07:59:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 08:00:00
-
Siedlung, Gerlingen 08:01:00
-
Gerlingen 08:03:00