Haltestelle Degerloch Albstraße in Stuttgart
Löffelstrasse ,
70597Stuttgart
The next departure is direction Vaihingen, Stuttgart.
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Peregrinastraße, Stuttgart 16:02:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 16:03:00
-
Riedsee, Stuttgart 16:04:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 16:05:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 16:07:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 16:09:00
-
Wallgraben, Stuttgart 16:10:00
-
Jurastraße, Stuttgart 16:11:00
-
Vaihingen, Stuttgart 16:13:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 16:03:00
-
Weinsteige, Stuttgart 16:05:00
-
Bopser, Stuttgart 16:08:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 16:09:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:12:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 16:13:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:15:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 16:17:00
-
Milchhof, Stuttgart 16:19:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 16:22:00
-
Löwentor, Stuttgart 16:24:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 16:25:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 16:26:00
-
Hallschlag, Stuttgart 16:28:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 16:29:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:31:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 16:32:00
-
Hofen, Stuttgart 16:33:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:34:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:35:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 16:38:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 16:39:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 16:41:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 16:43:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Peregrinastraße, Stuttgart 16:04:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 16:05:00
-
Riedsee, Stuttgart 16:06:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 16:07:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 16:09:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 16:11:00
-
Wallgraben, Stuttgart 16:12:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 16:13:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 16:07:00
-
Weinsteige, Stuttgart 16:09:00
-
Bopser, Stuttgart 16:12:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 16:13:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:15:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:16:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 16:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:19:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 16:21:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 16:23:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 16:24:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:26:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 16:27:00
-
Feuerbach, Stuttgart 16:29:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 16:30:00
-
Föhrich, Stuttgart 16:32:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 16:33:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 16:34:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 16:36:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 16:37:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 16:38:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 16:39:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 16:40:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 16:42:00
-
Giebel, Stuttgart 16:43:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 16:44:00
-
Siedlung, Gerlingen 16:45:00
-
Gerlingen 16:47:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Peregrinastraße, Stuttgart 16:08:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 16:09:00
-
Riedsee, Stuttgart 16:10:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 16:11:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 16:13:00
-
Rohrer Weg, Stuttgart 16:15:00
-
Möhringen Freibad, Stuttgart 16:16:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 16:18:00
-
Europaplatz, Stuttgart 16:19:00
-
EnBW City, Stuttgart 16:20:00
-
Schelmenwasen, Stuttgart 16:21:00
-
Echterdingen Stadionstraße, Leinfelden-Echterdinge 16:24:00
-
Echterdingen Messe West, Leinfelden-Echterdingen 16:25:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe, Leinfelden-Echterdingen 16:27:00
Route:
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 16:09:00
-
Weinsteige, Stuttgart 16:11:00
-
Bopser, Stuttgart 16:14:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 16:15:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:17:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:18:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 16:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:21:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 16:23:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 16:25:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:27:00