Haltestelle Degerloch in Stuttgart
Epplestrasse 2,
70597Stuttgart
The next departure is direction Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern.
Route:
-
Degerloch ZOB, Stuttgart
-
Albschule, Stuttgart 11:28:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 11:30:00
-
Tränke, Stuttgart 11:30:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 11:31:00
-
Weidachtal, Stuttgart 11:32:00
-
Sternhäule, Stuttgart 11:33:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 11:34:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 11:36:00
-
Steckfeld, Stuttgart 11:38:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 11:39:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 11:40:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 11:42:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 11:43:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 11:44:00
-
Ressestraße, Stuttgart 11:46:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 11:46:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 11:47:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 11:50:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 11:53:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 11:57:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 11:58:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 11:59:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 12:00:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 12:01:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 12:02:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 12:03:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 12:05:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:44:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:45:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:46:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:47:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:49:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 12:51:00
-
Wallgraben, Stuttgart 12:52:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 12:53:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 12:55:00
Route:
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart
-
Degerloch, Stuttgart 12:43:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:45:00
-
Albschule, Stuttgart 12:47:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:48:00
-
Tränke, Stuttgart 12:49:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:50:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 12:52:00
-
Asemwald, Stuttgart 12:53:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 12:55:00
-
Birkach West, Stuttgart 12:55:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 12:57:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Kleinhohenheim, Stuttgart 12:59:00
-
Schönberg, Stuttgart 13:00:00
-
Taldorfer Straße, Stuttgart 13:04:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 13:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 13:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 13:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 13:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 13:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:11:00
-
Tränke, Stuttgart 13:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 13:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 13:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 13:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:20:00
-
Albschule, Stuttgart 13:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 13:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 13:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 13:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 13:29:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Weinsteige, Stuttgart 12:45:00
-
Bopser, Stuttgart 12:48:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:51:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:52:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:53:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:55:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 12:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 12:59:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 13:02:00
-
Löwentor, Stuttgart 13:04:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 13:05:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 13:06:00
-
Hallschlag, Stuttgart 13:08:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 13:09:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:11:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:12:00
-
Hofen, Stuttgart 13:13:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:14:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:15:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 13:18:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 13:19:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 13:21:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 13:23:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 12:45:00
-
Albschule, Stuttgart 12:47:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 12:48:00
-
Tränke, Stuttgart 12:49:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 12:50:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 12:52:00
-
Asemwald, Stuttgart 12:53:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 12:55:00
-
Birkach West, Stuttgart 12:55:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 12:57:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Kleinhohenheim, Stuttgart 12:59:00
-
Schönberg, Stuttgart 13:00:00
-
Taldorfer Straße, Stuttgart 13:04:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 13:04:00
-
Birkach West, Stuttgart 13:05:00
-
Dürnauer Weg, Stuttgart 13:06:00
-
Asemwald, Stuttgart 13:08:00
-
Dinkelstraße (Karlshof), Stuttgart 13:09:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 13:11:00
-
Tränke, Stuttgart 13:12:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 13:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 13:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 13:17:00
-
Degerloch, Stuttgart 13:18:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 13:20:00
-
Albschule, Stuttgart 13:22:00
-
Leinfeldener Straße, Stuttgart 13:24:00
-
Reutlinger Straße, Stuttgart 13:25:00
-
Zur Anhöhe, Stuttgart 13:27:00
-
Hoffeld, Stuttgart 13:29:00
Route:
-
Degerloch, Stuttgart
-
Zahnradbahnhof, Stuttgart 12:44:00
-
Nägelestraße, Stuttgart 12:45:00
-
Haigst, Stuttgart 12:46:00
-
Wielandshöhe, Stuttgart 12:48:00
-
Pfaffenweg, Stuttgart 12:49:00
-
Liststraße, Stuttgart 12:51:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:54:00