Haltestelle Daimlerplatz in Stuttgart
Daimlerplatz ,
70372Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Daimlerplatz, Stuttgart
-
Kursaal, Stuttgart 16:47:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:49:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:50:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:51:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:53:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:55:00
Route:
-
Daimlerplatz, Stuttgart
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:52:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:54:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:56:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:59:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:00:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:02:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:03:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:04:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:06:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:08:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 17:10:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:11:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 17:12:00
-
Vogelsang, Stuttgart 17:13:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:15:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 17:16:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 17:17:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 17:18:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 17:19:00
-
Botnang, Stuttgart 17:21:00
Route:
-
Daimlerplatz, Stuttgart
-
Kursaal, Stuttgart 16:57:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:59:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 17:00:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 17:01:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 17:03:00
-
Neugereut, Stuttgart 17:05:00
Route:
-
Daimlerplatz, Stuttgart
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:02:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:04:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:06:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:08:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:09:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:13:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:18:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 17:20:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:21:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 17:22:00
-
Vogelsang, Stuttgart 17:23:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:25:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 17:26:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 17:27:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 17:28:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 17:29:00
-
Botnang, Stuttgart 17:31:00
Route:
-
Daimlerplatz, Stuttgart
-
Kursaal, Stuttgart 17:07:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 17:09:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 17:10:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 17:11:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 17:13:00
-
Neugereut, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Daimlerplatz, Stuttgart
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:12:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:14:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:16:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:18:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:19:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:20:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:23:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:24:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:26:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:28:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 17:30:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:31:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 17:32:00
-
Vogelsang, Stuttgart 17:33:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:35:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 17:36:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 17:37:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 17:38:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 17:39:00
-
Botnang, Stuttgart 17:41:00