Haltestelle Charlottenplatz in Stuttgart
Charlottenstrasse 1,
70182Stuttgart
The next departure is direction Mönchfeld, Stuttgart.
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:05:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:07:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:09:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:10:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:12:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:13:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:14:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:15:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 04:16:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 04:18:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 04:19:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 04:21:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 04:22:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 04:23:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 04:24:00
-
Freiberg, Stuttgart 04:25:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 04:27:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:06:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:07:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:09:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:11:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:12:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:14:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:15:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:16:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:17:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 04:18:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:12:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:13:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:15:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:17:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:18:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:20:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 04:21:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 04:22:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 04:23:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 04:24:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:15:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:17:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 04:22:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:20:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:22:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:24:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:25:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:27:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 04:28:00
-
Feuerbach, Stuttgart 04:29:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 04:31:00
-
Föhrich, Stuttgart 04:32:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 04:33:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 04:34:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 04:36:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 04:37:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 04:39:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 04:39:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 04:41:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 04:42:00
-
Giebel, Stuttgart 04:43:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 04:44:00
-
Siedlung, Gerlingen 04:45:00
-
Gerlingen 04:47:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 04:19:00
-
Neckartor, Stuttgart 04:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 04:21:00
-
Metzstraße, Stuttgart 04:23:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 04:24:00
-
Wilhelma, Stuttgart 04:26:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 04:28:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 04:29:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 04:31:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 04:32:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 04:33:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 04:34:00
-
Elbestraße, Stuttgart 04:35:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 04:37:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 04:38:00
-
Hofen, Stuttgart 04:39:00
-
Auwiesen, Stuttgart 04:40:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 04:42:00