Haltestelle Charlottenplatz in Stuttgart
Charlottenstrasse 1,
70182Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:38:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:38:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:39:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 10:42:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 10:43:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 10:44:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 10:45:00
-
Gaisburg, Stuttgart 10:47:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 10:48:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 10:49:00
-
Im Degen, Stuttgart 10:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 10:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 10:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 10:55:00
Route:
-
Dorotheenstraße, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 10:37:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:39:00
-
Marienstraße, Stuttgart 10:40:00
-
Feuersee, Stuttgart 10:42:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 10:44:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 10:46:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 10:46:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 10:47:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 10:48:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 10:50:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:37:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:39:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 10:41:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 10:43:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 10:44:00
-
Pragsattel, Stuttgart 10:46:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 10:47:00
-
Feuerbach, Stuttgart 10:49:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 10:50:00
-
Föhrich, Stuttgart 10:52:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 10:53:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 10:54:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 10:56:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 10:57:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 10:58:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 10:59:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 11:00:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 11:02:00
-
Giebel, Stuttgart 11:03:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 11:04:00
-
Siedlung, Gerlingen 11:05:00
-
Gerlingen 11:07:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:41:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 10:43:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 10:45:00
-
Killesberg, Stuttgart 10:47:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:40:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:42:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:44:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:45:00
-
Wilhelma, Stuttgart 10:47:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 10:49:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 10:50:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 10:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 10:53:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 10:54:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 10:55:00
-
Elbestraße, Stuttgart 10:56:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:58:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:59:00
-
Hofen, Stuttgart 11:00:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:01:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:03:00