Haltestelle Charlottenplatz in Stuttgart
Charlottenstrasse 1,
70182Stuttgart
The next departure is direction Killesberg, Stuttgart.
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 06:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 06:10:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 06:12:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 06:14:00
-
Killesberg, Stuttgart 06:17:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 18:30:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:30:00
-
Neckartor, Stuttgart 18:31:00
-
Stöckach, Stuttgart 18:32:00
-
Metzstraße, Stuttgart 18:34:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 18:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 18:37:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 18:39:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 18:40:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 18:42:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 18:43:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 18:44:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 18:45:00
-
Elbestraße, Stuttgart 18:46:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 18:48:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 18:49:00
-
Hofen, Stuttgart 18:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 18:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 18:53:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Olgaeck, Stuttgart 18:33:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 18:35:00
-
Bopser, Stuttgart 18:35:00
-
Waldau, Stuttgart 18:39:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 18:40:00
-
Silberwald, Stuttgart 18:42:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 18:43:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 18:44:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 18:45:00
-
Heumaden, Stuttgart 18:47:00
-
Ruit, Ostfildern 18:49:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 18:50:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 18:52:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 18:53:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 18:54:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 18:56:00
-
Nellingen, Ostfildern 18:58:00
Route:
-
Dorotheenstraße, Stuttgart
-
Rathaus, Stuttgart 18:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 18:35:00
-
Marienstraße, Stuttgart 18:37:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:39:00
-
Senefelderstraße, Stuttgart 18:40:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:42:00
-
Seyfferstraße, Stuttgart 18:43:00
-
Leipziger Platz, Stuttgart 18:44:00
-
Herweghstraße, Stuttgart 18:45:00
-
Kleiststraße, Stuttgart 18:46:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 18:48:00
Route:
-
Charlottenplatz, Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 18:33:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:35:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 18:37:00
-
Milchhof, Stuttgart 18:39:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 18:40:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 18:42:00
-
Löwentor, Stuttgart 18:44:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 18:45:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 18:46:00
-
Hallschlag, Stuttgart 18:48:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 18:49:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 18:51:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 18:52:00
-
Hofen, Stuttgart 18:53:00
-
Auwiesen, Stuttgart 18:54:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 18:55:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 18:58:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 18:59:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 19:01:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 19:03:00