Haltestelle Brendle (Großmarkt) in Stuttgart
Neckarwiesenstrasse 5,
70188Stuttgart
The next departure is direction Hedelfingen, Stuttgart.
Route:
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart
-
Im Degen, Stuttgart 22:42:00
-
Inselstraße, Stuttgart 22:44:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 22:45:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 22:47:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 22:48:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 22:50:00
Route:
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 22:47:00
-
Gaisburg, Stuttgart 22:48:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 22:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 22:50:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 22:52:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 22:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:54:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:55:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:57:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 22:58:00
-
Rathaus, Stuttgart 22:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:01:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:02:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:04:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 23:05:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 23:06:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 23:08:00
Route:
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart
-
Im Degen, Stuttgart 22:50:00
-
Inselstraße, Stuttgart 22:52:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 22:53:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 22:55:00
Route:
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 22:51:00
-
Schlachthof, Stuttgart 22:52:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 22:54:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 22:55:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 22:56:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:57:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:58:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 23:03:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:04:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 23:05:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 23:07:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 23:08:00
-
Vogelsang, Stuttgart 23:09:00
Route:
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart
-
Im Degen, Stuttgart 22:57:00
-
Inselstraße, Stuttgart 22:59:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 23:00:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 23:02:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 23:03:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 23:05:00
Route:
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 23:02:00
-
Gaisburg, Stuttgart 23:03:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 23:04:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 23:05:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 23:07:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 23:08:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:09:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:13:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:17:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:19:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 23:21:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 23:23:00