Haltestelle Bismarckplatz in Stuttgart
Schwabstrasse ,
70197Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Stuttgart West Bismarckplatz
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:32:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 18:33:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:34:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:36:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:38:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:45:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 18:47:00
-
Urachstraße, Stuttgart 18:48:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 18:50:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 18:51:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 18:53:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 18:55:00
-
Gablenberg, Stuttgart 18:56:00
-
Planckstraße, Stuttgart 18:58:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 18:59:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:00:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:02:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:06:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:08:00
Route:
-
Stuttgart West Bismarckplatz
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:34:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:35:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 18:37:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:38:00
Route:
-
Stuttgart West Bismarckplatz
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:39:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 18:40:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:41:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:43:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:45:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:49:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:52:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 18:54:00
-
Urachstraße, Stuttgart 18:55:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 18:57:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 18:58:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:00:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 19:02:00
-
Gablenberg, Stuttgart 19:03:00
-
Planckstraße, Stuttgart 19:05:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 19:06:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:07:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:09:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:10:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:13:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:15:00
Route:
-
Stuttgart West Bismarckplatz
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:42:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:43:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 18:45:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:46:00
Route:
-
Stuttgart West Bismarckplatz
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 18:47:00
-
Rosenbergplatz, Stuttgart 18:48:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:49:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:51:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:53:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 19:00:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 19:02:00
-
Urachstraße, Stuttgart 19:03:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 19:05:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 19:06:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 19:08:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 19:10:00
-
Gablenberg, Stuttgart 19:11:00
-
Planckstraße, Stuttgart 19:13:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 19:14:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 19:15:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 19:17:00
-
Olgaeck, Stuttgart 19:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 19:21:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 19:23:00
Route:
-
Stuttgart West Bismarckplatz
-
Schwabstraße, Stuttgart 18:49:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 18:50:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 18:52:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 18:53:00