Haltestelle Beskidenstraße in Stuttgart
Beskidenstrasse ,
70734Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Beskidenstraße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:19:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:21:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:22:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:26:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:30:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:32:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:36:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:39:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:40:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:46:00
Route:
-
Beskidenstraße, Stuttgart
-
Höhenstraße, Fellbach 16:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:25:00
Route:
-
Beskidenstraße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:29:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:31:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:32:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:33:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:36:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:40:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:43:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:46:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:49:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:50:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:51:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:53:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:55:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:56:00
Route:
-
Beskidenstraße, Stuttgart
-
Höhenstraße, Fellbach 16:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:35:00
Route:
-
Beskidenstraße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:39:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:41:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:42:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:06:00
Route:
-
Beskidenstraße, Stuttgart
-
Höhenstraße, Fellbach 16:39:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:41:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:43:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:45:00