Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 14:06:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 14:07:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 14:08:00
-
Vogelsang, Stuttgart 14:09:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 14:06:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 14:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 14:09:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 14:08:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 14:10:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 14:11:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 14:12:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 14:13:00
-
Schottstraße, Stuttgart 14:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 14:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 14:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 14:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 14:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 14:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 14:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 14:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 14:25:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 14:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 14:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 14:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 14:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 14:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 14:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 14:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 14:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 14:35:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 14:07:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 14:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 14:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 14:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 14:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 14:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 14:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 14:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 14:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 14:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 14:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 14:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 14:31:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 14:10:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 14:11:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 14:12:00
-
Vogelsang, Stuttgart 14:13:00