Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:07:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 20:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:14:00
-
Olgaeck, Stuttgart 20:16:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 20:18:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 20:19:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 20:21:00
-
Markuskirche, Stuttgart 20:22:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 20:24:00
-
Marienplatz, Stuttgart 20:27:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 20:28:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 20:29:00
-
Feuersee, Stuttgart 20:30:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 20:08:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 20:10:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 20:12:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 20:13:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 20:14:00
-
Schottstraße, Stuttgart 20:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 20:17:00
-
Doggenburg, Stuttgart 20:18:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 20:19:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 20:21:00
-
Killesberg, Stuttgart 20:23:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 20:24:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 20:25:00
-
Pragsattel, Stuttgart 20:27:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 20:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 20:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 20:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 20:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 20:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 20:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 20:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 20:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 20:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 20:35:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:07:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 20:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 20:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 20:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 20:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 20:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 20:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 20:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 20:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 20:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 20:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 20:31:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 20:10:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 20:11:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 20:12:00
-
Vogelsang, Stuttgart 20:13:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 20:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 20:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 20:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 20:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 20:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 20:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 20:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 20:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 20:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 20:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 20:31:00