Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Hedelfingen, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:55:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:56:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:58:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:59:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:00:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 15:02:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 15:03:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 15:04:00
-
Schlachthof, Stuttgart 15:05:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 15:07:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 15:08:00
-
Im Degen, Stuttgart 15:09:00
-
Inselstraße, Stuttgart 15:10:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 15:12:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 15:13:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 15:15:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 15:17:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 14:56:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 14:57:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 14:59:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:57:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 14:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 15:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 15:06:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 15:08:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 15:09:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 15:11:00
-
Markuskirche, Stuttgart 15:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 15:14:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:17:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 15:18:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 15:19:00
-
Feuersee, Stuttgart 15:20:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 14:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:00:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 15:02:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 15:03:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 15:04:00
-
Schottstraße, Stuttgart 15:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 15:07:00
-
Doggenburg, Stuttgart 15:08:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 15:09:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 15:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 15:13:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 15:14:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 15:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 15:17:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:00:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:02:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:03:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:04:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:06:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:07:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:09:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 15:10:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 15:12:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 15:14:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 15:15:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 15:16:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 15:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 15:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 15:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 15:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 15:25:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 14:57:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 15:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:04:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:05:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:06:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 15:08:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 15:09:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 15:10:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 15:11:00
-
Gaisburg, Stuttgart 15:13:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 15:14:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 15:15:00
-
Im Degen, Stuttgart 15:16:00
-
Inselstraße, Stuttgart 15:18:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 15:19:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 15:21:00