Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:54:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:59:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:01:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:03:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:04:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 00:06:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 00:07:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 00:09:00
-
Kursaal, Stuttgart 00:10:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 00:12:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 00:13:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 00:14:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 00:16:00
-
Neugereut, Stuttgart 00:18:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 23:55:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 23:57:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 23:58:00
-
Vogelsang, Stuttgart 23:59:00
-
Herderplatz, Stuttgart 00:00:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 00:01:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 00:02:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 00:03:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 00:04:00
-
Botnang, Stuttgart 00:06:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 23:56:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 23:58:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 23:59:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 00:01:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 00:02:00
-
Schottstraße, Stuttgart 00:03:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 00:04:00
-
Doggenburg, Stuttgart 00:05:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 00:06:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 00:08:00
-
Killesberg, Stuttgart 00:09:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 00:10:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 00:11:00
-
Pragsattel, Stuttgart 00:13:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 23:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:01:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:02:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:03:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:04:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 00:06:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 00:07:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 00:08:00
-
Schlachthof, Stuttgart 00:09:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 00:10:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 00:11:00
-
Im Degen, Stuttgart 00:12:00
-
Inselstraße, Stuttgart 00:14:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 00:15:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 00:17:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 00:18:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 00:20:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 00:00:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 00:03:00
-
Marienplatz, Stuttgart 00:04:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 00:06:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 00:08:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 00:09:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 00:11:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 00:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 00:02:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 00:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 00:05:00
-
Neckartor, Stuttgart 00:06:00
-
Stöckach, Stuttgart 00:07:00
-
Metzstraße, Stuttgart 00:09:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 00:10:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 00:12:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 00:13:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 00:15:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 00:17:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 00:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 00:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 00:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 00:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 00:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 00:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 00:26:00