Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 07:21:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:23:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 07:24:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 07:26:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 07:27:00
-
Schottstraße, Stuttgart 07:28:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 07:29:00
-
Doggenburg, Stuttgart 07:30:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 07:31:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 07:33:00
-
Killesberg, Stuttgart 07:34:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 07:35:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 07:36:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:38:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:22:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 07:26:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:27:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 07:25:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:26:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 07:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:30:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 07:26:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 07:28:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 07:29:00
-
Vogelsang, Stuttgart 07:30:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 07:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 07:30:00
-
Stöckach, Stuttgart 07:31:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 07:33:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 07:34:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 07:35:00
-
Schlachthof, Stuttgart 07:36:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 07:37:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 07:38:00
-
Im Degen, Stuttgart 07:39:00
-
Inselstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 07:42:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 07:44:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 07:45:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 07:47:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:30:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 07:31:00
-
Rathaus, Stuttgart 07:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:36:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 07:38:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Markuskirche, Stuttgart 07:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:46:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 07:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 07:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:48:00