Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:54:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:59:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:01:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:03:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:04:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:06:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:07:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 10:09:00
-
Kursaal, Stuttgart 10:10:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 10:12:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 10:13:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 10:14:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 10:16:00
-
Neugereut, Stuttgart 10:18:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:55:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:56:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:59:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:00:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 09:55:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:57:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 09:58:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:59:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:56:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:59:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:00:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:58:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 09:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:05:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 10:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 10:08:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 10:10:00
-
Markuskirche, Stuttgart 10:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 10:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 10:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 10:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 10:18:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:01:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:02:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:03:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:04:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 10:06:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 10:07:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 10:08:00
-
Schlachthof, Stuttgart 10:09:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 10:10:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 10:11:00
-
Im Degen, Stuttgart 10:12:00
-
Inselstraße, Stuttgart 10:14:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 10:15:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 10:17:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 10:18:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 10:20:00