Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Botnang, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 12:10:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 12:11:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 12:12:00
-
Vogelsang, Stuttgart 12:13:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:15:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 12:16:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 12:17:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 12:18:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 12:19:00
-
Botnang, Stuttgart 12:21:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:16:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 12:18:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 12:19:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 12:20:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 12:21:00
-
Gaisburg, Stuttgart 12:23:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 12:24:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 12:25:00
-
Im Degen, Stuttgart 12:26:00
-
Inselstraße, Stuttgart 12:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 12:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 12:31:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:11:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:13:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:16:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:17:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 12:20:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 12:21:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 12:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 12:24:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 12:26:00
-
Kursaal, Stuttgart 12:27:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 12:29:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 12:30:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 12:31:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 12:33:00
-
Neugereut, Stuttgart 12:35:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:11:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:13:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:16:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 12:14:00
-
Feuersee, Stuttgart 12:17:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:19:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:19:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:20:00
-
Marienhospital, Stuttgart 12:23:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 12:26:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 12:27:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:13:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:16:00