Haltestelle Berliner Platz (Liederhalle) in Stuttgart
Schlossstrasse ,
70174Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 05:20:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:22:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 05:23:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:24:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:24:00
-
Rathaus, Stuttgart 05:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:27:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:30:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:31:00
-
Metzstraße, Stuttgart 05:33:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 05:34:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 05:36:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 05:37:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 05:39:00
-
Kursaal, Stuttgart 05:40:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 05:42:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 05:43:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 05:44:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 05:46:00
-
Neugereut, Stuttgart 05:48:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 05:25:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:27:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 05:28:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:29:00
-
Herderplatz, Stuttgart 05:30:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 05:31:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 05:32:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 05:33:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:34:00
-
Botnang, Stuttgart 05:36:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 05:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 05:34:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 05:36:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 05:38:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 05:39:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 05:41:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 05:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:31:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:32:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:33:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:34:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 05:36:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 05:37:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 05:38:00
-
Schlachthof, Stuttgart 05:39:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 05:40:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 05:41:00
-
Im Degen, Stuttgart 05:42:00
-
Inselstraße, Stuttgart 05:44:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 05:45:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 05:47:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 05:48:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 05:50:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 05:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 05:34:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 05:36:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 05:38:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 05:39:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 05:41:00