Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:41:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:46:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:47:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:50:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:51:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:53:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:54:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 17:56:00
-
Kursaal, Stuttgart 17:57:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 17:59:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 18:00:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 18:01:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 18:03:00
-
Neugereut, Stuttgart 18:05:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:46:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 17:48:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 17:50:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 17:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 17:54:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:46:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 17:48:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 17:50:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 17:52:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 17:54:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 17:45:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:46:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:48:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:49:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:50:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 17:52:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 17:53:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 17:54:00
-
Schlachthof, Stuttgart 17:55:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 17:57:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 17:58:00
-
Im Degen, Stuttgart 17:59:00
-
Inselstraße, Stuttgart 18:00:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 18:02:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 18:03:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 18:05:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 18:07:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:45:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:46:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 17:47:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 17:49:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 17:46:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 17:47:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 17:48:00
-
Vogelsang, Stuttgart 17:49:00