Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:11:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:13:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:16:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:17:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:20:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:21:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:24:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 13:26:00
-
Kursaal, Stuttgart 13:27:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 13:29:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 13:30:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 13:31:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 13:33:00
-
Neugereut, Stuttgart 13:35:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:11:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:13:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:16:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Feuersee, Stuttgart 13:17:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 13:19:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 13:19:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:20:00
-
Marienhospital, Stuttgart 13:23:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 13:26:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 13:27:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:13:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:16:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:15:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:16:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:18:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:19:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:20:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 13:22:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 13:23:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 13:24:00
-
Schlachthof, Stuttgart 13:25:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 13:28:00
-
Im Degen, Stuttgart 13:29:00
-
Inselstraße, Stuttgart 13:30:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 13:32:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 13:33:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 13:35:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 13:37:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:15:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:17:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:19:00