Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:53:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 20:55:00
-
Marienplatz, Stuttgart 20:56:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 20:55:00
-
Feuersee, Stuttgart 20:57:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 20:59:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 21:00:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:01:00
-
Marienhospital, Stuttgart 21:03:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 21:05:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 21:06:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:54:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:59:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:01:00
-
Metzstraße, Stuttgart 21:03:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 21:04:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 21:06:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 21:07:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 21:09:00
-
Kursaal, Stuttgart 21:10:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 21:12:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 21:13:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 21:14:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 21:16:00
-
Neugereut, Stuttgart 21:18:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 20:56:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 20:57:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 20:58:00
-
Vogelsang, Stuttgart 20:59:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 20:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 21:00:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 21:01:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 21:02:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 21:03:00
-
Schottstraße, Stuttgart 21:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 21:06:00
-
Doggenburg, Stuttgart 21:06:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 21:08:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 21:09:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:11:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 21:12:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 21:13:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:15:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:58:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 20:59:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:01:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:05:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 21:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 21:08:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 21:10:00
-
Markuskirche, Stuttgart 21:12:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 21:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 21:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 21:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 21:18:00