Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:06:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:07:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:08:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:09:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:07:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:35:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:09:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:12:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:13:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:14:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 16:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 16:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 16:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 16:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 16:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 16:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 16:35:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:10:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:11:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:12:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:13:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:13:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:16:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:15:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 16:17:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 16:19:00