Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 23:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:19:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:20:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:21:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:22:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:24:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:25:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:27:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:28:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 23:30:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 23:32:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 23:33:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 23:34:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 23:35:00
-
Höhenstraße, Fellbach 23:36:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 23:38:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 23:39:00
-
Lutherkirche, Fellbach 23:41:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:18:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:20:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:21:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:24:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:25:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 23:27:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 23:28:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 23:29:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 23:30:00
-
Gaisburg, Stuttgart 23:32:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 23:33:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 23:34:00
-
Im Degen, Stuttgart 23:35:00
-
Inselstraße, Stuttgart 23:37:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 23:38:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 23:40:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:19:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 23:22:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 23:22:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 23:22:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 23:23:00
-
Vogelsang, Stuttgart 23:24:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:24:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:27:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:30:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:31:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:33:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:34:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:36:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:37:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 23:39:00
-
Kursaal, Stuttgart 23:40:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 23:42:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 23:43:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 23:44:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 23:46:00
-
Neugereut, Stuttgart 23:48:00