Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 14:38:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 14:40:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 14:41:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 14:42:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 14:43:00
-
Schottstraße, Stuttgart 14:45:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 14:46:00
-
Doggenburg, Stuttgart 14:46:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 14:48:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 14:49:00
-
Killesberg, Stuttgart 14:51:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 14:52:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 14:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 14:55:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 14:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 14:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 14:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 14:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 14:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 14:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 14:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 15:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 15:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 15:05:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 14:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 14:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 14:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 14:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 14:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 14:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 14:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 15:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 15:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 15:05:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 14:40:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 14:41:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 14:42:00
-
Vogelsang, Stuttgart 14:43:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:39:00
-
Rathaus, Stuttgart 14:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:44:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:45:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:46:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 14:48:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 14:49:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 14:50:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 14:51:00
-
Gaisburg, Stuttgart 14:53:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 14:54:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 14:55:00
-
Im Degen, Stuttgart 14:56:00
-
Inselstraße, Stuttgart 14:58:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 14:59:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 15:01:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 14:41:00
-
Rathaus, Stuttgart 14:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 14:46:00
-
Neckartor, Stuttgart 14:47:00
-
Stöckach, Stuttgart 14:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 14:50:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 14:51:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 14:53:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 14:54:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 14:56:00
-
Kursaal, Stuttgart 14:57:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 14:59:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 15:00:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 15:01:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 15:03:00
-
Neugereut, Stuttgart 15:05:00