Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 08:00:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:03:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:04:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:05:00
-
Metzstraße, Stuttgart 08:07:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 08:08:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 08:11:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 08:13:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 08:15:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 08:16:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 08:17:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 08:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 08:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 08:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 08:22:00
-
Lutherkirche, Fellbach 08:24:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 08:03:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:05:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 08:07:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 08:08:00
-
Marienplatz, Stuttgart 08:09:00
-
Marienhospital, Stuttgart 08:11:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 08:13:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 08:14:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:03:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:05:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:06:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:08:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:09:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:10:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 08:12:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 08:13:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 08:14:00
-
Ostheim Leo-Vetter-Bad, Stuttgart 08:15:00
-
Gaisburg, Stuttgart 08:17:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 08:18:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 08:19:00
-
Im Degen, Stuttgart 08:20:00
-
Inselstraße, Stuttgart 08:22:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 08:23:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 08:25:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 08:05:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 08:06:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 08:09:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 08:06:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 08:09:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:09:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:11:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:14:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:15:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:16:00
-
Metzstraße, Stuttgart 08:18:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 08:19:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 08:21:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 08:22:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 08:24:00
-
Kursaal, Stuttgart 08:25:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 08:27:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 08:28:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 08:29:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 08:31:00
-
Neugereut, Stuttgart 08:33:00