Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 21:28:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 21:30:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 21:31:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 21:32:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 21:33:00
-
Schottstraße, Stuttgart 21:35:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 21:36:00
-
Doggenburg, Stuttgart 21:36:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 21:38:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 21:39:00
-
Killesberg, Stuttgart 21:41:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 21:42:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 21:43:00
-
Pragsattel, Stuttgart 21:45:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:28:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 21:29:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:31:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:35:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 21:37:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 21:38:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 21:40:00
-
Markuskirche, Stuttgart 21:42:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 21:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 21:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 21:48:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 21:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:31:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:32:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:33:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:34:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 21:36:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 21:37:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 21:38:00
-
Schlachthof, Stuttgart 21:39:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 21:40:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 21:41:00
-
Im Degen, Stuttgart 21:42:00
-
Inselstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 21:45:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 21:47:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 21:48:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 21:50:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:34:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:34:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 21:31:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 21:32:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:35:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:36:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:37:00
-
Metzstraße, Stuttgart 21:39:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 21:40:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 21:43:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 21:45:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 21:47:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 21:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 21:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 21:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 21:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 21:56:00