Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 03:02:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 03:03:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 03:04:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 03:04:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 03:05:00
-
Honoldweg, Stuttgart 03:06:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:06:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:07:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:08:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:08:00
-
Doggenburg, Stuttgart 03:09:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 03:10:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 03:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 03:12:00
-
Kunstakademie, Stuttgart 03:13:00
-
Viergiebelweg, Stuttgart 03:13:00
-
Obere Mönchhalde, Stuttgart 03:14:00
-
Helfferichstraße, Stuttgart 03:15:00
-
Am Kriegsbergturm, Stuttgart 03:15:00
-
Im Kaisemer, Stuttgart 03:16:00
-
Postdörfle, Stuttgart 03:16:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 03:17:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 03:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:26:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 03:42:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 03:43:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 03:44:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 03:44:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 03:45:00
-
Honoldweg, Stuttgart 03:46:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 03:46:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 03:47:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 03:48:00
-
Kräherwald, Stuttgart 03:49:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 03:47:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 03:48:00
-
Stuttgart West Bismarckplatz 03:49:00
-
Schwabstraße, Stuttgart 03:50:00
-
Schwab-/Reinsburgstraße, Stuttgart 03:51:00
-
Schickhardtschule, Stuttgart 03:52:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 03:53:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 03:54:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 03:55:00
-
Waldeck, Stuttgart 03:59:00
-
Kaltental, Stuttgart 04:00:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 04:01:00
-
Fauststraße, Stuttgart 04:03:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 04:05:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 04:05:00
-
Waldburgstraße, Stuttgart 04:07:00
-
Pestalozzi-Schule, Stuttgart 04:07:00
-
Albblick, Stuttgart 04:08:00
-
Am Ochsenwald, Stuttgart 04:09:00
-
Rohrer Höhe, Stuttgart 04:09:00
-
Thingstraße, Stuttgart 04:11:00
-
Rohr Mitte, Stuttgart 04:13:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 04:12:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 04:15:00
-
Neckartor, Stuttgart 04:16:00
-
Stöckach, Stuttgart 04:17:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 04:19:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 04:20:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 04:21:00
-
Schlachthof, Stuttgart 04:22:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 04:23:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 04:24:00
-
Im Degen, Stuttgart 04:25:00
-
Inselstraße, Stuttgart 04:27:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 04:28:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 04:30:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 04:31:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 04:33:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 04:12:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 04:13:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 04:14:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 04:14:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 04:15:00
-
Honoldweg, Stuttgart 04:16:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 04:16:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 04:17:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 04:18:00
-
Kräherwald, Stuttgart 04:19:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 04:29:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 04:30:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:32:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 04:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 04:34:00
-
Stöckach, Stuttgart 04:35:00
-
Metzstraße, Stuttgart 04:37:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 04:38:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 04:40:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 04:41:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 04:43:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 04:45:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 04:46:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 04:47:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 04:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 04:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 04:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 04:52:00
-
Lutherkirche, Fellbach 04:54:00