Haltestelle Berliner Platz (Hohe Straße) in Stuttgart
Fritz-Elsas-Strasse 49,
70174Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:17:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 16:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:21:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:24:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:26:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 16:28:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 16:29:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 16:31:00
-
Markuskirche, Stuttgart 16:32:00
-
Lehenstraße, Stuttgart 16:34:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:37:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 16:38:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 16:39:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:40:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 16:18:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 16:20:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 16:22:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 16:23:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 16:24:00
-
Schottstraße, Stuttgart 16:25:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 16:27:00
-
Doggenburg, Stuttgart 16:28:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 16:29:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 16:31:00
-
Killesberg, Stuttgart 16:33:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 16:34:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 16:35:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:37:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:21:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:22:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:23:00
Route:
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:21:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:23:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:26:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:27:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:28:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:31:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:33:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:34:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:36:00
-
Kursaal, Stuttgart 16:37:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:39:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:40:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:41:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:43:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:45:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:26:00
Route:
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Feuersee, Stuttgart 16:27:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 16:29:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 16:29:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Marienhospital, Stuttgart 16:33:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 16:37:00