Haltestelle Beethovenstraße in Stuttgart
Regerstrasse ,
70195Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Beethovenstraße, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 21:30:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:31:00
-
Vogelsang, Stuttgart 21:32:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 21:33:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 21:34:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 21:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:38:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:39:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:41:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:44:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:45:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:46:00
-
Metzstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 21:49:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 21:51:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 21:52:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 21:54:00
-
Kursaal, Stuttgart 21:55:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 21:57:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 21:58:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 21:59:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 22:01:00
-
Neugereut, Stuttgart 22:03:00
Route:
-
Beethovenstraße, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 21:32:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:33:00
-
Vogelsang, Stuttgart 21:34:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 21:35:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 21:36:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 21:38:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:40:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:41:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:46:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:47:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 21:51:00
Route:
-
Beethovenstraße, Stuttgart
-
Millöckerstraße, Stuttgart 21:33:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:34:00
-
Botnang, Stuttgart 21:36:00
Route:
-
Beethovenstraße, Stuttgart
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:38:00
-
Botnang, Stuttgart 21:39:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:40:00
-
Händelstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Laihle, Stuttgart 21:42:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 21:43:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 21:44:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 21:46:00
-
Heimberg, Stuttgart 21:47:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 21:47:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 21:51:00
-
Föhrich, Stuttgart 21:51:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 21:53:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 21:54:00
-
Feuerbach, Stuttgart 21:56:00
Route:
-
Beethovenstraße, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 21:45:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:46:00
-
Vogelsang, Stuttgart 21:47:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 21:48:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 21:49:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 21:51:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:53:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:54:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:56:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:59:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:01:00
-
Metzstraße, Stuttgart 22:03:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 22:04:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 22:06:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 22:07:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 22:09:00
-
Kursaal, Stuttgart 22:10:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 22:12:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 22:13:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 22:14:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 22:16:00
-
Neugereut, Stuttgart 22:18:00
Route:
-
Beethovenstraße, Stuttgart
-
Millöckerstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Botnang, Stuttgart 21:51:00