Haltestelle Auwiesen in Stuttgart
Aldinger Strasse ,
70378Stuttgart
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Auwiesen, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 07:45:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 07:46:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 07:47:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 07:49:00
-
Hallschlag, Stuttgart 07:50:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 07:51:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 07:52:00
-
Löwentor, Stuttgart 07:54:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 07:55:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 07:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 07:58:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 07:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:07:00
-
Bopser, Stuttgart 08:08:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:11:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:12:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 08:14:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 08:14:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 08:15:00
-
Riedsee, Stuttgart 08:17:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 08:18:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 08:20:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 08:21:00
-
Wallgraben, Stuttgart 08:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 08:24:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 08:26:00
Route:
-
Auwiesen, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 07:47:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 07:48:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 07:49:00
-
Elbestraße, Stuttgart 07:50:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 07:51:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 07:52:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 07:54:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 07:55:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 07:56:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 07:57:00
-
Wilhelma, Stuttgart 07:58:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 08:00:00
-
Metzstraße, Stuttgart 08:02:00
-
Stöckach, Stuttgart 08:03:00
-
Neckartor, Stuttgart 08:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:06:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:07:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:08:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 08:10:00
-
Marienplatz, Stuttgart 08:11:00
Route:
-
Auwiesen, Stuttgart
-
Mühlhausen, Stuttgart 07:48:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 07:49:00
-
Aalstraße, Stuttgart 07:51:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 07:52:00
-
Forellenweg, Stuttgart 07:53:00
-
Freiberg, Stuttgart 07:54:00
Route:
-
Auwiesen, Stuttgart
-
Mühlhausen, Stuttgart 07:50:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 07:53:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 07:54:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 07:56:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 07:58:00
Route:
-
Auwiesen, Stuttgart
-
Mühlhausen, Stuttgart 07:53:00
Route:
-
Auwiesen, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 08:00:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 08:01:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 08:02:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 08:04:00
-
Hallschlag, Stuttgart 08:05:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 08:06:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 08:07:00
-
Löwentor, Stuttgart 08:09:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 08:10:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 08:12:00
-
Milchhof, Stuttgart 08:13:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 08:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:17:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 08:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 08:19:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:20:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:22:00
-
Bopser, Stuttgart 08:23:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:26:00
-
Degerloch, Stuttgart 08:27:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 08:29:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 08:29:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 08:30:00
-
Riedsee, Stuttgart 08:32:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 08:33:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 08:35:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 08:36:00
-
Wallgraben, Stuttgart 08:37:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 08:39:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 08:41:00