Haltestelle Augsburger Platz in Stuttgart
Augsburger Platz ,
70374Stuttgart
The next departure is direction Hedelfingen, Stuttgart.
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 15:00:00
-
Blick, Stuttgart 15:02:00
-
Eszet, Stuttgart 15:03:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 15:04:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 15:05:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 15:08:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 15:09:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 15:11:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 15:13:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 15:02:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 15:03:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 15:06:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:08:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:10:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:12:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:13:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:16:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:19:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:20:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 15:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 15:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:26:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 15:02:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 15:05:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:07:00
-
Wilhelma, Stuttgart 15:09:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 15:11:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 15:13:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 15:14:00
-
Löwentor, Stuttgart 15:16:00
-
Pragsattel, Stuttgart 15:18:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 15:19:00
-
Feuerbach, Stuttgart 15:21:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 15:22:00
-
Föhrich, Stuttgart 15:24:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 15:25:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 15:26:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 15:03:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 15:06:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:08:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:10:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:12:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:13:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:16:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:19:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:20:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 15:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 15:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:26:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 15:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 15:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 15:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 15:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 15:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 15:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 15:15:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 15:10:00
-
Blick, Stuttgart 15:12:00
-
Eszet, Stuttgart 15:13:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 15:14:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 15:15:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 15:18:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 15:19:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 15:21:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 15:23:00