Haltestelle Augsburger Platz in Stuttgart
Augsburger Platz ,
70374Stuttgart
The next departure is direction Hedelfingen, Stuttgart.
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 13:10:00
-
Blick, Stuttgart 13:12:00
-
Eszet, Stuttgart 13:13:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 13:14:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:15:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 13:19:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 13:21:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 13:23:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 13:12:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:16:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:20:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:22:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:29:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:30:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:31:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:35:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:36:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:12:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:15:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:17:00
-
Wilhelma, Stuttgart 13:19:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 13:21:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 13:23:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 13:24:00
-
Löwentor, Stuttgart 13:26:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:28:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 13:29:00
-
Feuerbach, Stuttgart 13:31:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 13:32:00
-
Föhrich, Stuttgart 13:34:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 13:35:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 13:36:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 13:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 13:16:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 13:20:00
-
Metzstraße, Stuttgart 13:22:00
-
Stöckach, Stuttgart 13:23:00
-
Neckartor, Stuttgart 13:24:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:26:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 13:29:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:30:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:31:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:33:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:35:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:36:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 13:15:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 13:16:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 13:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 13:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 13:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 13:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 13:25:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 13:20:00
-
Blick, Stuttgart 13:22:00
-
Eszet, Stuttgart 13:23:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 13:24:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 13:25:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 13:29:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 13:31:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 13:33:00