Haltestelle Augsburger Platz in Stuttgart
Augsburger Platz ,
70374Stuttgart
The next departure is direction Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart.
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:42:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:45:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:47:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:49:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 11:51:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 11:54:00
-
Löwentor, Stuttgart 11:56:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:58:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 11:59:00
-
Feuerbach, Stuttgart 12:01:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 12:02:00
-
Föhrich, Stuttgart 12:04:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 12:05:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 12:06:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 11:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:06:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 11:45:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:55:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:55:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 11:50:00
-
Blick, Stuttgart 11:52:00
-
Eszet, Stuttgart 11:53:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 11:54:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 11:55:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 11:58:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 11:59:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 12:01:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 12:03:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:52:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:55:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:59:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 12:01:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 12:03:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 12:04:00
-
Löwentor, Stuttgart 12:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:08:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 12:09:00
-
Feuerbach, Stuttgart 12:11:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 12:12:00
-
Föhrich, Stuttgart 12:14:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 12:15:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 12:16:00