Haltestelle Augsburger Platz in Stuttgart
Augsburger Platz ,
70374Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:45:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:47:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:51:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:55:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:57:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:00:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:03:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:04:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 09:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 09:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 09:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 09:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 09:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 09:56:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 09:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 09:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 09:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 09:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 09:56:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Kienbachstraße, Stuttgart 09:51:00
-
Blick, Stuttgart 09:52:00
-
Eszet, Stuttgart 09:54:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 09:55:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 09:56:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:58:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 10:00:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 10:01:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 10:03:00
Route:
-
Ebitzweg, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:54:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:56:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:58:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:59:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 10:02:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 10:03:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 10:05:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 10:08:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 10:09:00
-
Feuerbach, Stuttgart 10:10:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 10:12:00
-
Föhrich, Stuttgart 10:13:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 10:14:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 10:15:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 09:58:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 09:59:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:00:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:01:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 10:03:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 10:04:00
-
Lutherkirche, Fellbach 10:06:00