Haltestelle Auberlenweg in Stuttgart
Brucknerstrasse 42,
70195Stuttgart
The next departure is direction Feuerbach, Stuttgart.
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 05:09:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 05:10:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:12:00
-
Botnang, Stuttgart 05:14:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:15:00
-
Händelstraße, Stuttgart 05:16:00
-
Laihle, Stuttgart 05:17:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 05:18:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 05:19:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 05:21:00
-
Heimberg, Stuttgart 05:22:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 05:23:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 05:23:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 05:26:00
-
Föhrich, Stuttgart 05:27:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 05:29:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 05:30:00
-
Feuerbach, Stuttgart 05:33:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 05:39:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 05:40:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:42:00
-
Botnang, Stuttgart 05:44:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:45:00
-
Händelstraße, Stuttgart 05:46:00
-
Laihle, Stuttgart 05:47:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 05:48:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 05:49:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 05:51:00
-
Heimberg, Stuttgart 05:52:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 05:53:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 05:53:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 05:56:00
-
Föhrich, Stuttgart 05:57:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 05:59:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 06:00:00
-
Feuerbach, Stuttgart 06:03:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 06:06:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 06:07:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 06:08:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 06:08:00
-
Universität, Stuttgart 06:13:00
-
Schranne, Stuttgart 06:13:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 06:14:00
-
Lauchhau, Stuttgart 06:15:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 06:17:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 06:18:00
-
Feldbergstraße, Sindelfingen 06:27:00
-
Spitzholzstraße, Sindelfingen 06:28:00
-
Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen 06:32:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 06:09:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 06:10:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 06:12:00
-
Botnang, Stuttgart 06:14:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 06:15:00
-
Händelstraße, Stuttgart 06:16:00
-
Laihle, Stuttgart 06:17:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 06:18:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 06:19:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 06:21:00
-
Heimberg, Stuttgart 06:22:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 06:23:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 06:23:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 06:26:00
-
Föhrich, Stuttgart 06:27:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 06:29:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 06:30:00
-
Feuerbach, Stuttgart 06:33:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 06:36:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 06:37:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 06:38:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 06:38:00
-
Universität, Stuttgart 06:43:00
-
Schranne, Stuttgart 06:43:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 06:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 06:45:00
-
Max-Planck-Institute, Stuttgart 06:47:00
-
Am Schattwald, Stuttgart 06:48:00
-
Feldbergstraße, Sindelfingen 06:57:00
-
Spitzholzstraße, Sindelfingen 06:58:00
-
Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen 07:02:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 06:39:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 06:40:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 06:42:00
-
Botnang, Stuttgart 06:44:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 06:45:00
-
Händelstraße, Stuttgart 06:46:00
-
Laihle, Stuttgart 06:47:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 06:48:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 06:49:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 06:51:00
-
Heimberg, Stuttgart 06:52:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 06:53:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 06:53:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 06:56:00
-
Föhrich, Stuttgart 06:57:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 06:59:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 07:00:00
-
Feuerbach, Stuttgart 07:03:00