Haltestelle Auberlenweg in Stuttgart
Brucknerstrasse 42,
70195Stuttgart
The next departure is direction Lauchhau, Stuttgart.
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 20:58:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 20:59:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 21:00:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 21:00:00
-
Universität, Stuttgart 21:05:00
-
Schranne, Stuttgart 21:05:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 21:06:00
-
Lauchhau, Stuttgart 21:08:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 21:05:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 21:06:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:08:00
-
Botnang, Stuttgart 21:09:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:10:00
-
Händelstraße, Stuttgart 21:12:00
-
Laihle, Stuttgart 21:12:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 21:13:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 21:14:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 21:16:00
-
Heimberg, Stuttgart 21:17:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 21:17:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 21:18:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 21:21:00
-
Föhrich, Stuttgart 21:21:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 21:23:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 21:24:00
-
Feuerbach, Stuttgart 21:26:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 21:28:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 21:29:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 21:30:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 21:30:00
-
Universität, Stuttgart 21:35:00
-
Schranne, Stuttgart 21:35:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 21:36:00
-
Lauchhau, Stuttgart 21:38:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 21:35:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 21:36:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:38:00
-
Botnang, Stuttgart 21:39:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 21:40:00
-
Händelstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Laihle, Stuttgart 21:42:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 21:43:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 21:44:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 21:46:00
-
Heimberg, Stuttgart 21:47:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 21:47:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 21:51:00
-
Föhrich, Stuttgart 21:51:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 21:53:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 21:54:00
-
Feuerbach, Stuttgart 21:56:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 21:58:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 21:59:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 22:00:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 22:00:00
-
Forsthaus I, Stuttgart 22:02:00
Route:
-
Auberlenweg, Stuttgart
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 22:07:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 22:08:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 22:09:00
-
Botnang, Stuttgart 22:11:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 22:12:00
-
Händelstraße, Stuttgart 22:13:00
-
Laihle, Stuttgart 22:14:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 22:15:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 22:16:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 22:18:00
-
Heimberg, Stuttgart 22:19:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 22:19:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 22:20:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 22:22:00
-
Föhrich, Stuttgart 22:23:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 22:25:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 22:26:00
-
Feuerbach, Stuttgart 22:28:00