Haltestelle Spöck Nord in Stutensee
Reitteilstrasse 1,
76297Stutensee
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Spöck Nord, Stutensee
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:57:00
Route:
-
Spöck Nord, Stutensee
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 05:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 05:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 05:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 05:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 05:39:00
Route:
-
Spöck Nord, Stutensee
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 05:27:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 05:28:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 05:30:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 05:32:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 05:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 05:34:00
-
Kändelweg, Bruchsal 05:36:00
-
Flugplatz, Bruchsal 05:37:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 05:38:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 05:39:00
-
SEW, Bruchsal 05:40:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 05:41:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 05:45:00
-
Bahnhof, Bruchsal 05:48:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 05:51:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 05:53:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 05:54:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 05:56:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 05:57:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 05:59:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:00:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:01:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:03:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:04:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 06:05:00
-
Hofäcker, Hambrücken 06:08:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:09:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:11:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:12:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 06:15:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 06:18:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 06:19:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 06:21:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 06:22:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:23:00
-
Bahnhof, Waghäusel 06:25:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 06:27:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 06:30:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:32:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:33:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:34:00
Route:
-
Spöck Nord, Stutensee
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 05:35:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 05:36:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:38:00
Route:
-
Spöck Nord, Stutensee
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 05:49:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 05:50:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 05:52:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 05:54:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 05:55:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 05:56:00
-
Kändelweg, Bruchsal 05:58:00
-
Flugplatz, Bruchsal 05:59:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:00:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:01:00
-
SEW, Bruchsal 06:02:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:03:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 06:07:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:10:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 06:13:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 06:15:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:16:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:18:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 06:19:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 06:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:22:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:23:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:25:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:26:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 06:27:00
-
Hofäcker, Hambrücken 06:30:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:31:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:33:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:34:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 06:37:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 06:40:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 06:41:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 06:43:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 06:44:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:45:00
-
Bahnhof, Waghäusel 06:47:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 06:49:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 06:53:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 06:54:00
Route:
-
Spöck Nord, Stutensee
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 06:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 06:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 06:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 06:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 06:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 06:39:00