Haltestelle Mühlenweg in Stutensee
Mühlenweg 1,
76297Stutensee
The next departure is direction Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee.
Route:
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
-
Blankenloch Nord, Stutensee 04:32:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 04:36:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 04:38:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 04:39:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 04:42:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 04:43:00
Route:
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
-
Blankenloch Nord, Stutensee 04:48:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 04:52:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 04:53:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 04:54:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 04:57:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 04:58:00
Route:
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
-
Blankenloch Nord, Stutensee 04:53:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 04:57:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 04:58:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 04:59:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 05:02:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:03:00
Route:
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 04:58:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 04:59:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 05:01:00
-
Büchig, Stutensee 05:02:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 05:04:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 05:05:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 05:06:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 05:07:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 05:09:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 05:10:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 05:11:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:13:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 05:14:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:15:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:17:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:18:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:20:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:21:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:23:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:25:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:26:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 05:28:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 05:29:00
-
Karlsruhe Entenfang 05:30:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 05:32:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 05:33:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 05:34:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 05:36:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 05:37:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 05:38:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 05:39:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 05:41:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 05:42:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 05:44:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 05:45:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 05:46:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 05:48:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 05:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 05:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 05:53:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 05:54:00
Route:
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 05:15:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 05:16:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 05:18:00
-
Büchig, Stutensee 05:19:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 05:21:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 05:22:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 05:23:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 05:25:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 05:26:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 05:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 05:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:30:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 05:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:33:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:36:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:38:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:39:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:41:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 05:43:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:44:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 05:46:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 05:47:00
-
Karlsruhe Entenfang 05:48:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 05:50:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 05:52:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 05:53:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 05:54:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 05:55:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 05:56:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 05:58:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 05:59:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 06:01:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 06:03:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 06:04:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 06:05:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 06:06:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 06:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 06:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 06:14:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 06:14:00
Route:
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee
-
Blankenloch Nord, Stutensee 05:23:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 05:27:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 05:29:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 05:30:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 05:33:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:34:00