Haltestelle Blankenloch Kirche in Stutensee
Hauptstraße 105,
76297Stutensee
The next departure is direction Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee.
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 02:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 02:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 02:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 02:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 02:51:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 02:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 02:54:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 03:16:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 03:17:00
-
Büchig, Stutensee 03:19:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 03:20:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 03:22:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 03:23:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 03:24:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 03:25:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 03:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 03:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 03:29:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 03:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 03:32:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 03:33:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 03:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 03:44:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 03:48:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 03:49:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 03:51:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 03:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 03:54:00
Route:
-
Blankenloch
-
Karlsruhe-Hagsfeld 04:04:00
-
Karlsruhe Hbf 04:08:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 04:16:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 04:17:00
-
Büchig, Stutensee 04:19:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 04:20:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 04:22:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 04:23:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 04:24:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 04:25:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 04:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 04:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 04:29:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 04:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 04:32:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 04:33:00
Route:
-
Blankenloch
-
Friedrichstal(Baden) 04:26:00
-
Graben-Neudorf 04:30:00
-
Wiesental 04:35:00
-
Waghäusel 04:38:00
-
Neulußheim 04:42:00
-
Hockenheim 04:45:00
-
Oftersheim 04:49:00
-
Schwetzingen 04:51:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 04:56:00
-
Mannheim-Rheinau 04:58:00
-
Mannheim-Neckarau 05:02:00
-
Mannheim Hbf 05:08:00