Haltestelle Blankenloch Kirche in Stutensee
Hauptstraße 105,
76297Stutensee
The next departure is direction Biblis.
Route:
-
Blankenloch
-
Friedrichstal(Baden) 14:01:00
-
Graben-Neudorf 14:06:00
-
Wiesental 14:19:00
-
Waghäusel 14:22:00
-
Neulußheim 14:25:00
-
Hockenheim 14:28:00
-
Oftersheim 14:33:00
-
Schwetzingen 14:35:00
-
Schwetzingen-Hirschacker 14:39:00
-
Mannheim-Rheinau 14:41:00
-
Mannheim-Neckarau 14:45:00
-
Mannheim Hbf 14:50:00
-
Mannheim Handelshafen 14:59:00
-
Mannheim-Neckarstadt 15:01:00
-
Mannheim-Luzenberg 15:03:00
-
Mannheim-Waldhof 15:05:00
-
Lampertheim 15:09:00
-
Bürstadt 15:13:00
-
Bobstadt 15:16:00
-
Biblis 15:19:00
Route:
-
Blankenloch
-
Karlsruhe-Hagsfeld 14:06:00
-
Karlsruhe Hbf 14:12:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 14:03:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 14:05:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 14:09:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 14:10:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 14:12:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 14:14:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 14:15:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 14:16:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 14:18:00
-
Büchig, Stutensee 14:19:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 14:21:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 14:22:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 14:23:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 14:25:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 14:26:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 14:27:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 14:28:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 14:30:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 14:31:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:33:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:36:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:38:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 14:39:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 14:41:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 14:43:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 14:44:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 14:46:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 14:47:00
-
Karlsruhe Entenfang 14:48:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 14:50:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 14:52:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 14:53:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 14:54:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 14:55:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 14:56:00
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste 14:58:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 14:59:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 15:01:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 15:03:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 15:04:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 15:05:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 15:06:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 15:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 15:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 15:14:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 15:14:00
Route:
-
Blankenloch
-
Karlsruhe-Hagsfeld 14:26:00
-
Karlsruhe Hbf 14:32:00
Route:
-
Blankenloch Kirche, Stutensee
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 14:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 14:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 14:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 14:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 14:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 14:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 14:35:00