Haltestelle Albert-Schweitzer-Str. in Stutensee
Brühlstrasse 35,
76297Stutensee
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 17:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 17:39:00
Route:
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee
-
Spöck Nord, Stutensee 17:44:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 17:46:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 17:47:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 17:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 17:50:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 17:51:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 17:52:00
-
Kändelweg, Bruchsal 17:53:00
-
Flugplatz, Bruchsal 17:54:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 17:55:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 17:56:00
-
SEW, Bruchsal 17:57:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 17:58:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 18:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 18:04:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 18:08:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 18:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 18:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 18:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 18:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 18:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 18:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 18:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 18:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 18:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 18:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 18:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 18:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 18:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 18:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 18:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 18:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 18:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 18:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 18:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 18:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 18:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 18:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 18:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 18:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 18:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 18:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 18:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 18:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 18:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 18:54:00
Route:
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 18:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 18:39:00
Route:
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee
-
Spöck Nord, Stutensee 18:44:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 18:46:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 18:47:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 18:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 18:50:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 18:51:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 18:52:00
-
Kändelweg, Bruchsal 18:53:00
-
Flugplatz, Bruchsal 18:54:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 18:55:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 18:56:00
-
SEW, Bruchsal 18:57:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 18:58:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 19:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 19:04:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 19:08:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 19:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 19:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 19:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 19:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 19:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 19:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 19:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 19:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 19:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 19:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 19:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 19:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 19:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 19:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 19:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 19:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 19:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 19:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 19:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 19:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 19:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 19:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 19:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 19:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 19:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 19:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 19:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 19:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 19:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 19:54:00
Route:
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 19:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 19:39:00
Route:
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee
-
Spöck Nord, Stutensee 19:44:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 19:46:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 19:47:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 19:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 19:50:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 19:51:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 19:52:00
-
Kändelweg, Bruchsal 19:53:00
-
Flugplatz, Bruchsal 19:54:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 19:55:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 19:56:00
-
SEW, Bruchsal 19:57:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 19:58:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 20:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 20:04:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 20:08:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 20:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 20:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 20:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 20:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 20:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 20:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 20:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 20:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 20:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 20:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 20:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 20:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 20:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 20:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 20:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 20:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 20:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 20:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 20:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 20:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 20:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 20:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 20:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 20:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 20:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 20:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 20:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 20:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 20:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 20:54:00