Haltestelle Leesten in Strullendorf
ST2210 ,
96129Strullendorf
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Leesten, Strullendorf
-
Wernsdorf, Strullendorf 05:56:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 05:58:00
-
Lindenallee, Strullendorf 06:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:01:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 06:11:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 06:13:00
-
Bahnhof, Bamberg 06:18:00
Route:
-
Leesten, Strullendorf
-
Wernsdorf, Strullendorf 06:52:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 06:54:00
-
Lindenallee, Strullendorf 06:57:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:58:00
-
Geisfelder Straße, Bamberg 07:06:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 07:12:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:14:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:22:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:26:00
Route:
-
Leesten, Strullendorf
-
Wernsdorf, Strullendorf 08:24:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 08:26:00
-
Lindenallee, Strullendorf 08:31:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 08:33:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 08:42:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 08:44:00
-
Bahnhof, Bamberg 08:48:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:53:00
Route:
-
Leesten, Strullendorf
-
Wernsdorf, Strullendorf 10:50:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 10:52:00
-
Lindenallee, Strullendorf 10:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 11:00:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 11:10:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 11:12:00
-
Bahnhof, Bamberg 11:16:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:21:00
Route:
-
Leesten, Strullendorf
-
Mistendorf, Strullendorf 11:58:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 12:00:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 12:01:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 12:04:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 12:06:00
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 12:10:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 12:13:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 12:15:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 12:17:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 12:18:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 12:19:00
Route:
-
Leesten, Strullendorf
-
Mistendorf, Strullendorf 13:52:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 13:54:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 13:56:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 13:58:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 14:01:00
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 14:05:00
-
Herzogenreuth, Heiligenstadt i. OFr. 14:10:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 14:12:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 14:14:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 14:17:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 14:19:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 14:21:00