Haltestelle Bahnhof/Bachstraße in Straubing
Bahnhofplatz ,
94315Straubing
The next departure is direction Am Herrenweiher, Dingolfing.
Route:
-
AOK, Straubing
-
Ziegelei Jungmeier, Straubing 05:37:00
-
Innerhienthal, Feldkirchen (Niederbayern) 05:38:00
-
Ehethal Abzw. Mitterharthausen, Feldkirchen (Niede 05:39:00
-
Piering HsNr. 14, Salching 05:40:00
-
Industriegebiet, Salching 05:40:00
-
Siedlung, Salching 05:41:00
-
Gh. Linde, Salching 05:42:00
-
Bachstraße, Salching 05:43:00
-
Niedersunzing, Leiblfing 05:46:00
-
Obersunzing Staatsstraße, Leiblfing 05:48:00
-
Zentrum, Leiblfing 05:50:00
-
Leiblfing Süd 05:51:00
-
Altfalterloh Abzw., Leiblfing 05:52:00
-
Puchhausen Hofstettenerstr., Mengkofen 05:55:00
-
Hüttenkofen, Mengkofen 05:57:00
-
Dengkofen, Mengkofen 05:58:00
-
Ettenkofen, Mengkofen 05:59:00
-
Am Schwebach, Mengkofen 06:00:00
-
Gh Post, Mengkofen 06:01:00
-
Weichshofen, Mengkofen 06:02:00
-
Kronberg, Moosthenning 06:04:00
-
Kronberg Abzw. Gießübl, Moosthenning 06:05:00
-
Oberschellhart, Moosthenning 06:05:00
-
Buchberg, Moosthenning 06:06:00
-
Unterhollerau, Moosthenning 06:07:00
-
Salitersheim/Gewerbehof, Dingolfing 06:10:00
-
Kreuzstr., Dingolfing 06:12:00
-
Bahnunterführung Kreuzstr., Dingolfing 06:14:00
-
Mittelschule, Dingolfing 06:16:00
-
Feuerwache, Dingolfing 06:19:00
-
Am Herrenweiher, Dingolfing 06:22:00
Route:
-
Straubing
-
Radldorf(Niederbay) 05:50:00
-
Sünching 05:55:00
-
Obertraubling 06:05:00
-
Regensburg-Burgweinting 06:08:00
-
Regensburg Hbf 06:12:00
-
Regensburg-Prüfening 06:18:00
-
Etterzhausen 06:23:00
-
Undorf 06:26:00
-
Deuerling 06:37:00
-
Laaber 06:41:00
-
Beratzhausen 06:46:00
-
Mausheim 06:50:00
-
Parsberg 06:55:00
-
Seubersdorf 07:03:00
-
Batzhausen 07:07:00
-
Deining(Oberpf) 07:12:00
-
Neumarkt(Oberpf) 07:20:00
Route:
-
Bahnhof, Straubing
-
Ursulinenschule, Straubing 05:56:00
-
Chamerstraße, Straubing 05:56:00
-
Hornstorf, Straubing 05:57:00
-
Sossau, Straubing 05:58:00
-
Unterzeitldorn Abzw., Straubing 05:59:00
-
Kößnach Ortsmitte, Kirchroth 06:01:00
-
Kößnach Siedlung, Kirchroth 06:02:00
-
Bachhof, Kirchroth 06:03:00
-
Kirchroth Süd 06:04:00
-
Post, Kirchroth 06:05:00
-
Kirchroth West 06:06:00
-
Weiher, Kirchroth 06:07:00
-
Oberzeitldorn Sonnenweg, Kirchroth 06:08:00
-
Oberzeitldorn Feuerwehrhaus, Kirchroth 06:09:00
-
Pondorf Kirche, Kirchroth 06:10:00
-
Niederachdorf Brücke, Kirchroth 06:12:00
-
Stadldorf, Kirchroth 06:14:00
-
Hofdorf Fa. Wolf, Wörth a.d. Donau 06:16:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 06:19:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 06:21:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 06:22:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 06:23:00
Route:
-
Straubing
-
Regensburg Hbf 06:19:00
-
Nürnberg Hbf 07:21:00
-
Würzburg Hbf 08:22:00
-
Hanau Hbf 09:14:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 09:36:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 09:55:00
-
Mainz Hbf 10:18:00
-
Koblenz Hbf 11:11:00
-
Bonn Hbf 11:43:00
-
Köln Hbf 12:06:00
-
Düsseldorf Hbf 12:30:00
-
Duisburg Hbf 12:44:00
-
Essen Hbf 12:58:00
-
Münster(Westf)Hbf 13:45:00
-
Hamburg-Harburg 15:37:00
-
Hamburg Hbf 15:51:00
-
Hamburg-Altona 16:06:00
Route:
-
Straubing
-
Straßkirchen 06:14:00
-
Plattling 06:23:00
Route:
-
Bahnhof, Straubing
-
Viereckmühlstraße, Straubing 06:13:00
-
Dr.-Josef-Keim-Straße, Straubing 06:14:00
-
Gasthaus Frauenbrünnl, Straubing 06:15:00
-
Tiergarten, Straubing 06:15:00
-
Rain-Rinkam, Atting 06:19:00
-
Attostraße, Atting 06:20:00
-
Denkmal, Atting 06:21:00
-
Rain (Niederbayern) Ost 06:25:00
-
Kindergarten, Rain (Niederbayern) 06:26:00
-
Feuerwehrhaus, Rain (Niederbayern) 06:27:00
-
Dürnharter Straße, Rain (Niederbayern) 06:27:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Rain (Niederbayern) 06:30:00
-
Dürnhart Nord, Rain (Niederbayern) 06:30:00
-
Schönach Schloss, Mötzing 06:35:00
-
Schönach Pfarrhaus, Mötzing 06:36:00
-
Griesau, Pfatter 06:41:00
-
Am Fuchsbühl, Pfatter 06:42:00
-
Pfatter Ost 06:43:00
-
Kindergarten, Pfatter 06:44:00
-
Rathaus, Pfatter 06:45:00
-
Waldweg, Pfatter 06:46:00
-
Pfatter West 06:47:00
-
Johannishof, Pfatter 06:49:00
-
Geisling Kraftwerkweg, Pfatter 06:51:00
-
Geisling Ost, Pfatter 06:52:00
-
Geisling West, Pfatter 06:53:00
-
Geisling Am Bach, Pfatter 06:54:00
-
Geisling Irlbruck, Pfatter 06:55:00
-
Leiterkofen, Pfatter 06:57:00
-
Roith B8, Mintraching 06:58:00
-
Wolfskofen (B8), Mintraching 06:59:00
-
Rosenhof Abzw., Mintraching 07:01:00
-
Unterheising Industriegebiet, Barbing 07:01:00
-
Unterheising (B8), Barbing 07:02:00
-
Friesheimer Str., Barbing 07:04:00
-
Regensburger Str., Barbing 07:06:00
-
Barbing West 07:07:00
-
Kreuzhof, Regensburg 07:08:00
-
Irlmauth, Regensburg 07:11:00
-
Bukarester Straße, Regensburg 07:13:00
-
Osterhofener Straße, Regensburg 07:14:00
-
Liebigstraße, Regensburg 07:15:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 07:17:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 07:18:00
-
Greflingerstraße, Regensburg 07:19:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:27:00