Haltestelle Schwann Warte in Straubenhardt
Mönchstrasse 1,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 23:21:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 23:22:00
-
Dreimarkstein, Dobel 23:25:00
-
Waldklinik, Dobel 23:28:00
-
Ortsmitte, Dobel 23:30:00
-
Birkengrund, Dobel 23:31:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 23:33:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 23:34:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 23:36:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 23:37:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 23:38:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 23:42:00
-
Post, Bad Herrenalb 23:44:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 23:48:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 06:35:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 06:37:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 06:38:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 06:41:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 06:42:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 06:44:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 06:45:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 06:46:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 06:47:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 06:48:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 06:49:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 06:51:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 06:52:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 06:53:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 06:54:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 06:57:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 06:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 07:00:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 07:01:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 07:02:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:04:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:05:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:06:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 07:07:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:19:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:21:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 07:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 07:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 07:30:00
-
Waldklinik, Dobel 07:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 07:35:00
-
Birkengrund, Dobel 07:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 07:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 07:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 07:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 07:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 07:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 07:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 07:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 07:53:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 07:35:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 07:37:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 07:38:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 07:41:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 07:42:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 07:44:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 07:45:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 07:46:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 07:47:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 07:48:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 07:49:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 07:51:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 07:52:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 07:53:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 07:54:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 07:57:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 07:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 08:00:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 08:01:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 08:02:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 08:04:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 08:05:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 08:06:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 08:07:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 08:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 08:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 08:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 08:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 08:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 08:19:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 08:21:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 08:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 08:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 08:30:00
-
Waldklinik, Dobel 08:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 08:35:00
-
Birkengrund, Dobel 08:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 08:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 08:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 08:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 08:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 08:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 08:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 08:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 08:53:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 08:35:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 08:37:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 08:38:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 08:41:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 08:42:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 08:44:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 08:45:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 08:46:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 08:47:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 08:48:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 08:49:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 08:51:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 08:52:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 08:53:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 08:54:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 08:57:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 08:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 09:00:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 09:01:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 09:02:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 09:04:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 09:05:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 09:06:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 09:07:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 09:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 09:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 09:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 09:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 09:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 09:19:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 09:21:00