Haltestelle Schwann Warte in Straubenhardt
Mönchstrasse 1,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 15:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 15:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 15:30:00
-
Waldklinik, Dobel 15:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 15:35:00
-
Birkengrund, Dobel 15:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 15:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 15:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 15:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 15:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 15:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 15:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 15:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 15:53:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 15:34:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:36:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:37:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:40:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:41:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 15:43:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 15:44:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 15:45:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:46:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 15:47:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 15:48:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 15:50:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 15:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 15:52:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 15:53:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 15:56:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:57:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 16:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 16:20:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 16:09:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 16:10:00
-
Dreimarkstein, Dobel 16:13:00
-
Waldklinik, Dobel 16:16:00
-
Ortsmitte, Dobel 16:18:00
-
Birkengrund, Dobel 16:19:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 16:21:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 16:22:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 16:24:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 16:25:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 16:26:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 16:30:00
-
Post, Bad Herrenalb 16:32:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 16:36:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 16:34:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 16:36:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 16:37:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 16:40:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:41:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 16:43:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 16:44:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 16:45:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 16:46:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 16:47:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 16:48:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 16:50:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 16:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 16:52:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 16:53:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 16:56:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 16:57:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 16:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 17:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 17:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 17:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:20:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 17:19:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 17:20:00
-
Dreimarkstein, Dobel 17:23:00
-
Waldklinik, Dobel 17:26:00
-
Ortsmitte, Dobel 17:28:00
-
Birkengrund, Dobel 17:29:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 17:31:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 17:32:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 17:34:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 17:35:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 17:36:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 17:40:00
-
Post, Bad Herrenalb 17:42:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 17:46:00
Route:
-
Schwann Warte, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 17:34:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 17:36:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 17:37:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 17:40:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 17:41:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 17:43:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 17:44:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 17:45:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 17:46:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 17:47:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 17:48:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 17:50:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 17:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 17:52:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 17:53:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 17:56:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 17:57:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 17:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 18:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 18:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 18:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 18:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 18:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 18:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 18:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:20:00