Haltestelle Schwann Rathaus in Straubenhardt
Gruppenstrasse 4,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 10:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 10:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 10:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 10:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 10:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 10:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 10:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 10:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 10:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 10:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 10:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 10:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 10:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 10:45:00
Route:
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 10:37:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 10:40:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 10:41:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 10:43:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 10:44:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 10:45:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 10:46:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 10:47:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 10:48:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 10:50:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 10:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 10:52:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 10:53:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 10:56:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 10:57:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 10:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 11:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 11:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 11:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 11:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 11:20:00
Route:
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 10:44:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 10:47:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 10:48:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 10:50:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 10:55:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 10:57:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 10:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 11:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 11:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 11:16:00
Route:
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 10:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 10:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 11:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 11:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 11:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 11:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 11:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 11:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 11:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 11:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 11:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 11:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 11:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 11:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 11:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 11:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 11:18:00
Route:
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 11:14:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 11:17:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 11:18:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 11:20:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 11:25:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 11:27:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 11:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 11:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 11:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 11:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 11:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 11:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 11:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 11:30:00
-
Waldklinik, Dobel 11:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 11:35:00
-
Birkengrund, Dobel 11:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 11:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 11:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 11:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 11:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 11:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 11:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 11:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 11:53:00