Haltestelle Schwann Kalkstatt in Straubenhardt
Kalkstattstrasse ,
75334Straubenhardt
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 21:59:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 22:03:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 22:04:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 22:05:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 22:07:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 22:08:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 22:09:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 22:10:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 22:13:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 22:14:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 22:17:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 22:21:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 22:22:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 22:23:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 22:25:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:26:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:27:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 22:28:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 22:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 22:32:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 22:34:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 22:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:39:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 22:43:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 21:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 22:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 22:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 22:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 22:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 22:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 22:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 22:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 22:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 22:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 22:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 22:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 22:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 22:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 22:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 22:18:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 22:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 22:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 22:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 22:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 22:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 22:41:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 22:41:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 22:42:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 22:45:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 22:46:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 22:48:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 22:53:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 22:55:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:56:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 22:57:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 22:58:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 22:59:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 23:02:00
-
Burgstraße, Pforzheim 23:03:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 23:05:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 23:07:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 23:10:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 23:12:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 23:14:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 22:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 23:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 23:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 23:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 23:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 23:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 23:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 23:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 23:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 23:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 23:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 23:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 23:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 23:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 23:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 23:18:00
Route:
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 23:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 23:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 23:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 23:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 23:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 23:41:00